[Vampire College]

Объявление

Админы. - Akira ~ Yuuto.

Модеры. -Аска ~ Toshi

.новости на ролевой
.конкурс

Дорогие рекламщики! Помним, что реклама, как всегда - взаимная. Не создаём новый акк для пиара. Заходим под ником и паролем, приведёнными далее. Ник - PR . Пароль - 1234 . Приятного пиара ^^

.сюжет ~ .время в игре
.правила ~ .кланы
.шаблон анкеты ~ .наша реклама

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру по Вампирам! Регестрируйся, присоединяйся к нам!
Так же, в игру требуется жертва, для отыгрывания квеста. Квест. Но так же нужны и преподователи, и другой персонал.

.время в игре

1 Сентября. Осень.

Всё больше вампиров приезжает в недавно открывшийся колледж. Так же, приезжают и преподователи. На данный момент, всё спокойно. Но уже в скором времени намечается бал, в честь открытия нового учебного сезона. [Скоро будем отыгрывать первый квест ^^]

Температура воздуха: +4-6. На небе практически полная луна. Дует свеверный, довольно-таки прохладный ветер, колышущий деревья. Облака на небе поочерёдно сменяются, прикрывая луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire College] » [Флуд] » [Флуд в честь открытия]


[Флуд в честь открытия]

Сообщений 511 страница 540 из 663

511

Toshi
Ну.. если бы сказала, директор бы у нас, думаю, так и не появился. хх" Но теперь снова надо что-то исправлять, кхм. хх" А может так и оставить? =33

0

512

Yuuto.
Лучше бы он не появлялся тогда ибо всё испортилось...весь интерес.

0

513

ИМХО то, что я не такой каким бы вам хотелось - ваши половые трудности. Все играют для удовольствия, не для удовольствия других. И тем более, я итак взял на себя некоторую ответственность, которой брать изначально не собирался. Вопросы?

0

514

Александр
Вас предупреждали что у вас будет два сына?
И причем тут "Все играют для удовольствия, не для удовольствия других."? Мы разве просим вас играть для нашего удовольствия? Не помню чтобы мы говорили об этом. Впрочем сейчас вы будете играть только для своего удовольствия, а нам просто придется переписывать анкету и менять наши приоритеты. Впрочем не важно.
Предполагалось что директор будет не просто директором, а еще и отцом. Так же предполагалось, что он будет довольно сдержанным мужчиной.
Странно что Акира вас не предупредила. И не предупредила нас с Юто.

0

515

Toshi
Сочувствую, меня не предупредили) Притом, что в мои обязанности не входит всем нравиться. Ну, то, что я сделаюсь вам отцом ведь доставит вам удовольствие?
Да и вообще, вы выбирали свои роли свободно и без ограничений по характеру, почему я намеренно должен это делать?)))
Если есть желание меня заменить - флаг в руки. +) Нет - тогда попрошу воздержаться от нелестных комментариев.

0

516

}8-[=]

0

517

х.х ну яябу

0

518

Александр
о.о не могу понять о чем вы вообще? Вы мне очень даже нравитесь как персонаж...анкета у вас замечательная.

Александр написал(а):

Ну, то, что я сделаюсь вам отцом ведь доставит вам удовольствие?

Удовольствие? Хах...ну как сказать. Удовольствия не доставит, но это будет весьма не плохо.

Александр написал(а):

Да и вообще, вы выбирали свои роли свободно и без ограничений по характеру, почему я намеренно должен это делать?)))

Вас никто не заставляет...блин, почему вы говорите так, будто на вас давят изо всех сил и принуждают быть тем, кем вы не хотите быть?
Я вообще к вам претензий не имею, но у меня есть масса претензий к Акире, которая, как мне становится ясно, нашу с Юто анкету и не читала совсем.

Александр написал(а):

Если есть желание меня заменить - флаг в руки. +) Нет - тогда попрошу воздержаться от нелестных комментариев.

Заменять вас никто не собирается *бьётся головой об клаву* Вы сейчас похожи на кота своим поведением, который вздыбился от недовольства
Иллюстрация прилагается.
http://i030.radikal.ru/0908/9a/283fdbf2e27et.jpg

0

519

Toshi
Очень метко. Меня часто с ним сравнивают =)

0

520

Александр
Какой ты долгий сегодня)))

0

521

Akira
ленивый...и вообще в душ я хочу) а вы тут пока развлекайтесь =Р

0

522

Александр
Что скажете о таком раскладе событий:
Вы были лучшим другом нашего отца, но он недавно погиб...Его убили. И вы были самым лучшим вариантом на пост директора колледжа. Вот и всё.

0

523

Toshi
Годится. Да я могу и отцом быть но сильно заботиться о вас не собираюсь)))

0

524

СРОЧНО ВСЕ СОРВАЛИСЬ И ДВИНУЛИ ИГРАТЬ В АКТОВЫЙ ЗАЛ, А НЕ ТО ВЫДЕРУ И ВЫСУШУ БЕЗ ВАЗЕЛИНА!!!

0

525

Им это не интересно.....

0

526

Александр
Что-то вы рановато речь начали в зале...еще даже никто не пришел о.о

0

527

Toshi
да нет это и рассчитано на дальнейшия игру...как бы чтоб все начали там отписываться и с этого пойдёт дальнейшия игра

0

528

Akira
в смысле? Я туда еще не пришел...ничего что я зайду в разгар событий?

0

529

Toshi
ну да,просто пост напиши что пришёл в актовый зал на открытие учебного года,а там дальше само пойдёт

0

530

Akira
А квест отыгрывать не будем?

0

531

Toshi
нужна жертва)))

0

532

Akira
В таблицу добавь что для квеста требуется "жертва"...И ссылку на квест добавь.  :yep:

0

533

Toshi
ахахах...ты думаешь мы её найдём?

0

534

Akira
а что смешного?

0

535

Toshi
ну я просто думаю что не найдётся такого человека...

0

536

Toshi написал(а):

В таблицу добавь что для квеста требуется "жертва"...И ссылку на квест добавь.

сделано. ^^

+1

537

Akira
найдется...завтра найдется. Если что сестру притараню. Правда она давно на ролках не играет...но постараюсь уговорить.
Yuuto.
Сэнкью  8-)

0

538

Toshi
хах...ну окей,окей...хотя у нас там вон новый игрок зарегался...так что всё может быть

0

539

Akira
Что смешного опять?

0

540

Toshi
сестру *.* xD
угу, н е з а ч т о =3

0


Вы здесь » [Vampire College] » [Флуд] » [Флуд в честь открытия]