[Vampire College]

Объявление

Админы. - Akira ~ Yuuto.

Модеры. -Аска ~ Toshi

.новости на ролевой
.конкурс

Дорогие рекламщики! Помним, что реклама, как всегда - взаимная. Не создаём новый акк для пиара. Заходим под ником и паролем, приведёнными далее. Ник - PR . Пароль - 1234 . Приятного пиара ^^

.сюжет ~ .время в игре
.правила ~ .кланы
.шаблон анкеты ~ .наша реклама

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру по Вампирам! Регестрируйся, присоединяйся к нам!
Так же, в игру требуется жертва, для отыгрывания квеста. Квест. Но так же нужны и преподователи, и другой персонал.

.время в игре

1 Сентября. Осень.

Всё больше вампиров приезжает в недавно открывшийся колледж. Так же, приезжают и преподователи. На данный момент, всё спокойно. Но уже в скором времени намечается бал, в честь открытия нового учебного сезона. [Скоро будем отыгрывать первый квест ^^]

Температура воздуха: +4-6. На небе практически полная луна. Дует свеверный, довольно-таки прохладный ветер, колышущий деревья. Облака на небе поочерёдно сменяются, прикрывая луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Vampire College] » [Сюжетная линия] » [Квесты]


[Квесты]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для того чтобы игра была более интересной думаю стоить создать пару-тройку квестов. Я подумаю над ними, а пока если у вас есть идеи можете смело их выкладывать на обсуждение)

+1

2

мм..школьный бал?

+1

3

cap_Fleita
Он будет завтра...начало в 15.00(по московскому времени)

0

4

Akira
Гоменасай, а те, кто по времени ну никак не успеют?

0

5

cap_Fleita
ммм...возможно (:
Но если так, то на балу должно случиться что-то....
Допустим... в школу приведут девушку...человека, аки жертву для детишек-вампирчиков. Собсно директор вовсе не собирался её убивать, но все решили именно так. "Она была спокойна и бледна, будто сама бела вампиром. В её глазах не было страха...в них была печаль. Её светлые длинные волосы струились от ветерка не понятно откуда взявшегося, ведь все ставни были закрыты. Она была как ангел впорхнувший в их тёмное царство. Её будто принесли на блюдечке и положили на обеденный стол в виде главного блюда." - так думали многие, но правду знал лишь директор колледжа. Он хотел преподать детям урок...показать как же именно становятся вампирами. Почему на школьном балу? Просто потому что такое внезапное событие запомнится им на долго нежели простой урок в классном кабинете. Всё это лишь игра...пусть жестокая, но поучительная.
Кстати сказать девушка нужна для этого квеста. Она потом останется в колледже и будет работать в медицинском кабинете. Ей сотрут память и она ничего не будет помнить. Есть у кого-нибудь такая способность надеюсь? (: если нет я возьму её себе четвертой))
Все эти события случатся в самом конце торжества. До этого студенты будут просто веселиться.
Что касается того кто превратит её в вампира, то думаю это будет директор (: Найти бы его еще....

Вобщем для квеста требуются очень:
1. девушка-жертва
2. Директор
3. Тот кто стерет память - Akira
4. Студенты для веселья ^.^

Отредактировано Toshi (2009-08-24 00:30:00)

+1

6

Velialinne
ну бал будет идти до следующего дня.Тоесть весь завтрашний день мы ьудем отыгрывать бал.

Toshi
Я могу стерать память)

0

7

Akira
Что вообще про квест скажешь девушко-главный-администратор?

0

8

Akira
Окей. Аригато.

0

9

Отличный квест)))
Только вот сейчас одноге человека попродую уламать быть директором)))Надеюсь что согласиться)

0

10

Akira
Отличненько. Осталось найти жертву ^.^

0

11

Akira
Это не так просто...

0

12

Александр
да я вижу уже

0

13

Akira написал(а):

Он будет завтра...начало в 15.00(по московскому времени)

Ха, я в это время еще баранку накручивал

А вообще, в чем тут квест?

0

14

Так, дамы и господавры, давай-те как пока не поздно перерасставим приоритеты и сделаем нормальный квест? Что-нибудь интриганское.

0

15

А что, если что-то наподобие:
В колледже долгое время рука о руку существовали представители тринадцати кланов, некоторые из которых явно находились не в самых дружеских отношениях. Директору неожиданно приходит письмо от Князя, уведомляющее о том, что он пришлет помощника, чтобы тот удостоверился, что все ученики и учителя мирно сосуществуют. Конечно, об этом скоро прознала вся школа, и представители каждого клана начали пытаться очернить своих врагов перед лицом контроллера, дабы впоследствии возвысить свой клан в глазах Князя.
Суть квеста заключается в том, чтобы поддерживать свою репутацию, параллельно пытаясь подставить окружающих вампиров. Для этого могут использоваться почти любые средства, лишь бы все выглядело реалистично или случайно.
?

0

16

Velialinne
Отличная идея, одно печально - народу у нас мало пока...

0

17

Александр
Ну, это для любого квеста мало, да.

0

18

Бууууууу

0


Вы здесь » [Vampire College] » [Сюжетная линия] » [Квесты]